八運風采No2(八運風采NO.2)、新北市、林口區、建案
2022年成屋

八運風采No2(八運風采NO.2)

八運風采No2(八運風采NO.2)
目前尚無圖文介紹,歡迎合作或提供 info@plex.com.tw
八運風采No2(八運風采NO.2)
八運風采No2(八運風采NO.2)
八運風采No2(八運風采NO.2)
八運風采No2(八運風采NO.2)
共有 18 筆實價登錄資訊,每坪單價在21.80-57.22萬
篩選
-
-
-
共有 18 筆實價登錄資訊,每坪單價在21.80-57.22萬
成交日期
地址
成交總價
每坪單價
房屋坪(A)
車位坪(B)
權狀(A+B)
樓別
轉手次數
2025/03/03
工六路2之2號
2,940萬
含車位價
57.22萬
含車位坪
42.36坪
9.02坪
51.38坪
1/9
- 持平
工六路2之2號
樓別:1/9
2025/03/03
轉手次數:- 持平
2023/08/20
工六路2之2號7樓
1,800萬
含車位價
31.26萬
含車位坪
48.27坪
9.32坪
57.59坪
7/9
1 持平
工六路2之2號7樓
樓別:7/9
2023/08/20
轉手次數:1 持平
2020/07/02
工六路2之2號9樓
1,550萬
含車位260萬
26.72萬
已扣除車位
48.27坪
18.64坪
66.91坪
9/9
1 持平
工六路2之2號9樓
樓別:9/9
2020/07/02
轉手次數:1 持平
2020/07/02
工2段449-1地號A棟9樓
1,550萬
含車位260萬
26.43萬
已扣除車位
48.80坪
18.60坪
67.40坪
9/9
- 持平
工2段449-1地號A棟9樓
樓別:9/9
2020/07/02
轉手次數:- 持平
2020/03/06
工六路2之2號3樓
1,205萬
含車位120萬
23.15萬
已扣除車位
46.87坪
9.32坪
56.19坪
3/9
1 持平
工六路2之2號3樓
樓別:3/9
2020/03/06
轉手次數:1 持平
2020/03/06
工六路2之2號4樓
1,200萬
含車位120萬
22.37萬
已扣除車位
48.27坪
9.32坪
57.59坪
4/9
1 持平
工六路2之2號4樓
樓別:4/9
2020/03/06
轉手次數:1 持平
2020/03/06
工2段449-1地號A棟2樓
2,005萬
含車位240萬
21.89萬
已扣除車位
80.63坪
18.30坪
98.93坪
2/9
- 持平
工2段449-1地號A棟2樓
樓別:2/9
2020/03/06
轉手次數:- 持平
2020/03/06
工六路2之2號5樓
1,217萬
含車位120萬
22.73萬
已扣除車位
48.27坪
9.32坪
57.59坪
5/9
1 持平
工六路2之2號5樓
樓別:5/9
2020/03/06
轉手次數:1 持平
2020/03/06
工2段449-1地號A棟3樓
1,205萬
含車位120萬
23.18萬
已扣除車位
46.80坪
9.30坪
56.10坪
3/9
- 持平
工2段449-1地號A棟3樓
樓別:3/9
2020/03/06
轉手次數:- 持平
2020/03/06
工六路2之1號2樓
2,005萬
含車位240萬
21.80萬
已扣除車位
80.97坪
18.34坪
99.31坪
2/9
1 持平
工六路2之1號2樓
樓別:2/9
2020/03/06
轉手次數:1 持平
2020/03/06
工2段449-1地號A棟4樓
1,200萬
含車位120萬
22.13萬
已扣除車位
48.80坪
9.30坪
58.10坪
4/9
- 持平
工2段449-1地號A棟4樓
樓別:4/9
2020/03/06
轉手次數:- 持平
2020/03/06
工六路2之1號3樓
1,255萬
含車位120萬
22.44萬
已扣除車位
50.59坪
9.02坪
59.61坪
3/9
1 持平
工六路2之1號3樓
樓別:3/9
2020/03/06
轉手次數:1 持平
2020/03/06
工六路2之1號4樓
1,250萬
含車位120萬
22.17萬
已扣除車位
50.97坪
9.32坪
60.29坪
4/9
1 持平
工六路2之1號4樓
樓別:4/9
2020/03/06
轉手次數:1 持平
2020/03/06
工2段449-1地號B棟3樓
1,255萬
含車位120萬
22.60萬
已扣除車位
50.22坪
9.00坪
59.21坪
3/9
- 持平
工2段449-1地號B棟3樓
樓別:3/9
2020/03/06
轉手次數:- 持平
2020/03/06
工六路2之1號5樓
1,267萬
含車位120萬
22.50萬
已扣除車位
50.97坪
9.32坪
60.29坪
5/9
1 持平
工六路2之1號5樓
樓別:5/9
2020/03/06
轉手次數:1 持平
2020/03/06
工2段449-1地號B棟4樓
1,250萬
含車位120萬
22.27萬
已扣除車位
50.75坪
9.30坪
60.05坪
4/9
- 持平
工2段449-1地號B棟4樓
樓別:4/9
2020/03/06
轉手次數:- 持平
2020/03/06
工2段449-1地號B棟5樓
1,267萬
含車位120萬
22.60萬
已扣除車位
50.75坪
9.30坪
60.05坪
5/9
- 持平
工2段449-1地號B棟5樓
樓別:5/9
2020/03/06
轉手次數:- 持平
2020/03/06
工2段449-1地號A棟5樓
1,217萬
含車位120萬
22.48萬
已扣除車位
48.80坪
9.30坪
58.10坪
5/9
- 持平
工2段449-1地號A棟5樓
樓別:5/9
2020/03/06
轉手次數:- 持平
1
上一頁下一頁
※小提醒:本網站建案資訊主要由PLEX自行搜集、網友或由建商與代銷提供,最終資訊請以建商或現場銷售提供為準。亦歡迎您提供堪誤資訊給我們: info@plex.com.tw ,或加line與我們聯絡 @960ivimm 。

附近建案
狀態:

更多