四四東村A基地、台北市、信義區、建案
2000年成屋

四四東村A基地

四四東村A基地
目前尚無圖文介紹,歡迎合作或提供 info@plex.com.tw
四四東村A基地
四四東村A基地
四四東村A基地
四四東村A基地
共有 20 筆實價登錄資訊,每坪單價在24.38-95.05萬
篩選
-
-
-
共有 20 筆實價登錄資訊,每坪單價在24.38-95.05萬
成交日期
地址
成交總價
每坪單價
房屋坪(A)
車位坪(B)
權狀(A+B)
樓別
轉手次數
2026/04/24
吳興街284巷6之1號6樓
3,588萬
含車位價
87.79萬
含車位坪
40.87坪
0.00坪
40.87坪
6/13
1 持平
吳興街284巷6之1號6樓
樓別:6/13
2026/04/24
轉手次數:1 持平
2024/12/04
吳興街284巷2之1號10樓
3,450萬
含車位價
90.39萬
含車位坪
38.17坪
0.00坪
38.17坪
10/13
1 持平
吳興街284巷2之1號10樓
樓別:10/13
2024/12/04
轉手次數:1 持平
2024/09/16
吳興街260巷19弄3號12樓
3,918萬
95.05萬
41.22坪
0.00坪
41.22坪
12/13
1 持平
吳興街260巷19弄3號12樓
樓別:12/13
2024/09/16
轉手次數:1 持平
2024/08/31
吳興街260巷19弄5號
3,688萬
含車位價
89.69萬
含車位坪
41.12坪
0.00坪
41.12坪
1/13
- 持平
吳興街260巷19弄5號
樓別:1/13
2024/08/31
轉手次數:- 持平
2022/03/12
吳興街284巷2之1號13樓
3,120萬
含車位價
81.74萬
含車位坪
38.17坪
0.00坪
38.17坪
13/13
1 持平
吳興街284巷2之1號13樓
樓別:13/13
2022/03/12
轉手次數:1 持平
2021/05/12
吳興街260巷19弄7號
3,650萬
含車位價
88.76萬
含車位坪
41.12坪
0.00坪
41.12坪
1/13
- 持平
吳興街260巷19弄7號
樓別:1/13
2021/05/12
轉手次數:- 持平
2020/11/17
吳興街284巷6號9樓
1,000萬
含車位價
24.38萬
含車位坪
41.01坪
0.00坪
41.01坪
9/13
2 間隔7年,-1,510萬
吳興街284巷6號9樓
樓別:9/13
2020/11/17
轉手次數:2 間隔7年,-1,510萬
2020/07/26
吳興街284巷2號4樓
2,750萬
含車位價
72.06萬
含車位坪
38.16坪
0.00坪
38.16坪
4/13
1 持平
吳興街284巷2號4樓
樓別:4/13
2020/07/26
轉手次數:1 持平
2019/07/15
吳興街260巷19弄1號11樓
2,850萬
含車位價
69.14萬
含車位坪
41.22坪
0.00坪
41.22坪
11/13
1 持平
吳興街260巷19弄1號11樓
樓別:11/13
2019/07/15
轉手次數:1 持平
2018/07/29
吳興街284巷2之1號6樓
2,800萬
含車位價
73.36萬
含車位坪
38.17坪
0.00坪
38.17坪
6/13
2 間隔4.6年,+200萬
吳興街284巷2之1號6樓
樓別:6/13
2018/07/29
轉手次數:2 間隔4.6年,+200萬
2017/01/14
吳興街284巷6之1號3樓
2,580萬
含車位價
63.13萬
含車位坪
30.41坪
10.46坪
40.87坪
3/13
2 間隔0.3年,-20萬
吳興街284巷6之1號3樓
樓別:3/13
2017/01/14
轉手次數:2 間隔0.3年,-20萬
2017/01/02
吳興街284巷2之1號8樓
2,520萬
含車位價
66.02萬
含車位坪
38.17坪
0.00坪
38.17坪
8/13
1 持平
吳興街284巷2之1號8樓
樓別:8/13
2017/01/02
轉手次數:1 持平
2016/10/30
吳興街260巷19弄1號12樓
2,620萬
63.56萬
41.22坪
0.00坪
41.22坪
12/13
1 持平
吳興街260巷19弄1號12樓
樓別:12/13
2016/10/30
轉手次數:1 持平
2016/09/23
吳興街284巷6之1號3樓
2,600萬
63.62萬
40.87坪
0.00坪
40.87坪
3/13
2 持平
吳興街284巷6之1號3樓
樓別:3/13
2016/09/23
轉手次數:2 持平
2015/06/24
吳興街284巷6號5樓
2,700萬
65.84萬
41.01坪
0.00坪
41.01坪
5/13
1 持平
吳興街284巷6號5樓
樓別:5/13
2015/06/24
轉手次數:1 持平
2014/10/27
吳興街260巷19弄7號12樓
2,750萬
66.72萬
41.22坪
0.00坪
41.22坪
12/13
1 持平
吳興街260巷19弄7號12樓
樓別:12/13
2014/10/27
轉手次數:1 持平
2014/04/02
吳興街260巷19弄3號
2,725萬
含車位價
66.25萬
含車位坪
41.13坪
0.00坪
41.13坪
1/13
- 持平
吳興街260巷19弄3號
樓別:1/13
2014/04/02
轉手次數:- 持平
2013/12/28
吳興街284巷2之1號6樓
2,600萬
含車位價
68.12萬
含車位坪
38.17坪
0.00坪
38.17坪
6/13
2 持平
吳興街284巷2之1號6樓
樓別:6/13
2013/12/28
轉手次數:2 持平
2013/11/08
吳興街284巷6號9樓
2,510萬
含車位價
61.20萬
含車位坪
41.01坪
0.00坪
41.01坪
9/13
2 持平
吳興街284巷6號9樓
樓別:9/13
2013/11/08
轉手次數:2 持平
2012/08/01
吳興街284巷2號10樓
2,488萬
含車位價
65.20萬
含車位坪
28.39坪
9.77坪
38.16坪
10/13
1 持平
吳興街284巷2號10樓
樓別:10/13
2012/08/01
轉手次數:1 持平
1
上一頁下一頁
※小提醒:本網站建案資訊主要由PLEX自行搜集、網友或由建商與代銷提供,最終資訊請以建商或現場銷售提供為準。亦歡迎您提供堪誤資訊給我們: info@plex.com.tw ,或加line與我們聯絡 @960ivimm 。

附近建案
狀態:

更多