祥瑞園、台北市、大安區、建案
1987年成屋

祥瑞園

祥瑞園
目前尚無圖文介紹,歡迎合作或提供 info@plex.com.tw
祥瑞園
祥瑞園
祥瑞園
祥瑞園
共有 22 筆實價登錄資訊,每坪單價在21.20-118.12萬
篩選
-
-
-
共有 22 筆實價登錄資訊,每坪單價在21.20-118.12萬
成交日期
地址
成交總價
每坪單價
房屋坪(A)
車位坪(B)
權狀(A+B)
樓別
轉手次數
2026/03/16
復興南路二段78巷30弄2號12樓之2
5,900萬
含車位370萬
116.96萬
已扣除車位
47.28坪
10.34坪
57.62坪
12/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄2號12樓之2
樓別:12/15
2026/03/16
轉手次數:1 持平
2026/01/06
復興南路二段78巷30弄2號5樓之2
5,458萬
117.73萬
46.36坪
0.00坪
46.36坪
5/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄2號5樓之2
樓別:5/15
2026/01/06
轉手次數:1 持平
2024/12/10
復興南路二段78巷30弄8號5樓
4,388萬
110.78萬
39.61坪
0.00坪
39.61坪
5/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄8號5樓
樓別:5/15
2024/12/10
轉手次數:1 持平
2024/10/22
復興南路二段78巷42弄3號地下樓
7,000萬
含車位價
41.23萬
含車位坪
169.79坪
0.00坪
169.79坪
0/15
1 持平
復興南路二段78巷42弄3號地下樓
樓別:0/15
2024/10/22
轉手次數:1 持平
2024/02/17
復興南路二段78巷30弄6號8樓之1
4,950萬
含車位400萬
114.01萬
已扣除車位
39.91坪
10.34坪
50.25坪
8/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄6號8樓之1
樓別:8/15
2024/02/17
轉手次數:1 持平
2022/11/08
復興南路二段78巷30弄8號3樓
4,018萬
101.44萬
39.61坪
0.00坪
39.61坪
3/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄8號3樓
樓別:3/15
2022/11/08
轉手次數:1 持平
2022/10/28
復興南路二段78巷30弄2號10樓之2
5,638萬
含車位400萬
112.99萬
已扣除車位
46.36坪
10.34坪
56.70坪
10/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄2號10樓之2
樓別:10/15
2022/10/28
轉手次數:1 持平
2022/10/01
復興南路二段78巷30弄2號9樓之1
6,100萬
含車位450萬
110.35萬
已扣除車位
51.20坪
10.34坪
61.53坪
9/15
2 間隔9.3年,+120萬
復興南路二段78巷30弄2號9樓之1
樓別:9/15
2022/10/01
轉手次數:2 間隔9.3年,+120萬
2021/10/10
復興南路二段78巷30弄6號9樓
4,550萬
118.12萬
38.52坪
0.00坪
38.52坪
9/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄6號9樓
樓別:9/15
2021/10/10
轉手次數:1 持平
2021/07/31
復興南路二段78巷30弄6號7樓
4,230萬
106.79萬
39.61坪
0.00坪
39.61坪
7/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄6號7樓
樓別:7/15
2021/07/31
轉手次數:1 持平
2020/12/31
復興南路二段78巷30弄2號14樓之1
10,500萬
含車位價
95.84萬
含車位坪
109.56坪
0.00坪
109.56坪
14/15
2 間隔6.8年,+3,202萬
復興南路二段78巷30弄2號14樓之1
樓別:14/15
2020/12/31
轉手次數:2 間隔6.8年,+3,202萬
2020/10/17
復興南路二段78巷30弄2號13樓之1
5,088萬
99.45萬
51.16坪
0.00坪
51.16坪
13/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄2號13樓之1
樓別:13/15
2020/10/17
轉手次數:1 持平
2019/12/14
復興南路二段78巷30弄2號10樓之1
5,063萬
含車位價
82.29萬
含車位坪
51.20坪
10.34坪
61.53坪
10/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄2號10樓之1
樓別:10/15
2019/12/14
轉手次數:1 持平
2019/01/27
復興南路二段78巷30弄2號14樓之2
7,280萬
含車位350萬
77.21萬
含車位坪
89.76坪
0.00坪
89.76坪
15/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄2號14樓之2
樓別:15/15
2019/01/27
轉手次數:1 持平
2019/01/16
復興南路二段78巷42弄3號
1,819萬
含車位價
21.20萬
含車位坪
85.81坪
0.00坪
85.81坪
1/15
- 持平
復興南路二段78巷42弄3號
樓別:1/15
2019/01/16
轉手次數:- 持平
2018/03/19
復興南路二段78巷30弄6號3樓
3,460萬
87.35萬
39.61坪
0.00坪
39.61坪
3/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄6號3樓
樓別:3/15
2018/03/19
轉手次數:1 持平
2016/06/02
復興南路二段78巷30弄2號6樓之2
4,350萬
含車位價
76.72萬
含車位坪
46.36坪
10.34坪
56.70坪
6/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄2號6樓之2
樓別:6/15
2016/06/02
轉手次數:1 持平
2014/03/26
復興南路二段78巷30弄2號14樓
5,210萬
含車位350萬
69.87萬
已扣除車位
69.56坪
10.18坪
79.74坪
14/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄2號14樓
樓別:14/15
2014/03/26
轉手次數:1 持平
2014/03/26
復興南路二段78巷30弄2號14樓之3
4,310萬
含車位350萬
69.79萬
已扣除車位
56.74坪
10.18坪
66.93坪
14/15
1 持平
復興南路二段78巷30弄2號14樓之3
樓別:14/15
2014/03/26
轉手次數:1 持平
2014/03/26
復興南路二段78巷30弄2號14樓之1
7,298萬
含車位350萬
69.92萬
已扣除車位
99.37坪
10.18坪
109.56坪
14/15
2 持平
復興南路二段78巷30弄2號14樓之1
樓別:14/15
2014/03/26
轉手次數:2 持平
1 2
上一頁下一頁
※小提醒:本網站建案資訊主要由PLEX自行搜集、網友或由建商與代銷提供,最終資訊請以建商或現場銷售提供為準。亦歡迎您提供堪誤資訊給我們: info@plex.com.tw ,或加line與我們聯絡 @960ivimm 。

附近建案
狀態:

更多