建案列表 共9198筆
狀態:

  • 1996年成屋
    新北市汐止區連興街52號
    • 投資興建國泰建設
    • 坪數規劃2-4房25-52坪
    • 建築設計李政文建築師事務所
    • 樓層規劃地上25層、地下3層
    • 接待中心新北市汐止區連興街62號
    • 總價預算1250萬~2600萬
  • 2011年成屋
    新北市淡水區新市一路一段2號
    • 投資興建寶路開發建設
    • 坪數規劃2房25坪、3房(39、43坪)、4房(49、76、261坪)
    • 建築設計郭秋利建築師事務所
    • 樓層規劃地上19/20/21/22層、地下層
    • 接待中心新北市淡水區新市一路一段2號
    • 總價預算價格待確認
  • 2007年成屋
    新北市樹林區大有路126號
    • 投資興建巨瑞建設
    • 坪數規劃20-30坪
    • 建築設計謝明修建築師事務所
    • 樓層規劃地上7層、地下1層
    • 接待中心新北市樹林區大有路136號
    • 總價預算840萬~1260萬
  • 2016年成屋
    新北市林口區文化三路一段555巷52號
    • 投資興建九鴻建設 九揚機構
    • 坪數規劃3房55坪、4房68坪
    • 建築設計林春龍建築師事務所
    • 樓層規劃地上15層、地下2層
    • 接待中心新北市林口區文化三路一段555巷66號
    • 總價預算2090萬~2584萬
  • 1998年成屋
    新北市汐止區建成路58號
    • 投資興建環泥建設
    • 坪數規劃1-4房(15-50坪)
    • 建築設計大元聯合建築師事務所
    • 樓層規劃地上18/23/24層、地下3層
    • 接待中心新北市汐止區建成路56巷69弄1號
    • 總價預算735萬~2450萬
  • 2013年成屋
    新北市林口區文化二路一段96巷1號
    • 投資興建詠翊建設 玄泰機構
    • 坪數規劃10-144坪
    • 建築設計李明遠建築師事務所
    • 樓層規劃地上13/15層、地下3層
    • 接待中心新北市林口區文化二路一段96巷2號
    • 總價預算340萬~4896萬
1 ... 276 277 278 ... 1533
上一頁下一頁