建案列表 共9205筆
狀態:

  • 2013年成屋
    新北市新店區寶橋路78巷10號
    • 投資興建寶路建設
    • 坪數規劃25-93坪
    • 建築設計郭秋利建築師事務所
    • 樓層規劃地上27層、地下4層
    • 接待中心新北市新店區寶橋路78巷130號
    • 總價預算1250萬~4650萬
  • 1998年成屋
    新北市土城區明德路二段56號
    • 投資興建富環建設
    • 坪數規劃11-50坪
    • 建築設計藍之光 仲澤還 游明國
    • 樓層規劃地上10/21層、地下4層
    • 接待中心新北市土城區明德路二段62號
    • 總價預算462萬~2100萬
  • 2021年成屋
    新北市中和區中正路62號
    • 投資興建儷閣建設
    • 坪數規劃1房(12、17坪)
    • 建築設計施振華建築師事務所
    • 樓層規劃地上10層、地下2層
    • 接待中心新北市中和區中正路62號
    • 總價預算684萬~969萬
  • 2008年成屋
    台北市中山區合江街29號
    • 投資興建馨農事業
    • 坪數規劃1-2房(10-18坪)
    • 建築設計卓培煙建築師事務所
    • 樓層規劃地上9層、地下2層
    • 接待中心台北市中山區合江街27號
    • 總價預算1000萬~1800萬
  • 2011年成屋
    台北市南港區東新街92號
    • 投資興建毅昌建設
    • 坪數規劃2-4房(27-45坪)
    • 建築設計李浩原建築師事務所
    • 樓層規劃地上15層、地下3層
    • 接待中心台北市南港區東新街96號
    • 總價預算2484萬~4140萬
  • 2020年成屋
    新北市林口區文化北路一段60巷73號
    • 投資興建盛德建設
    • 坪數規劃2房25坪、3房35坪
    • 建築設計邱垂睿建築師事務所
    • 樓層規劃地上12層、地下2層
    • 接待中心新北市林口區文化北路一段60巷79號
    • 總價預算950萬~1330萬
1 ... 304 305 306 ... 1535
上一頁下一頁