建案列表 共9219筆
狀態:

  • 2023年成屋
    新北市汐止區樟樹二路378號
    • 投資興建炬嘉建築 清美資產管理開發
    • 坪數規劃1房(18坪)、3房(34-42坪)
    • 建築設計程俊強建築師事務所 黃一展建築師事務所
    • 樓層規劃地上13層、地下2層
    • 接待中心新北市汐止區樟樹二路422號
    • 總價預算810萬~1890萬
  • 2017年成屋
    新北市泰山區工專路50號
    • 投資興建都美建設
    • 坪數規劃2房(26 32坪)、3房(33、40坪)
    • 建築設計三門聯合建築師事務所
    • 樓層規劃地上9層、地下2層
    • 接待中心新北市泰山區工專路50號
    • 總價預算988萬~1520萬
  • 2019年成屋
    新北市土城區慶安街16號
    • 投資興建欣湛然建設
    • 坪數規劃2房(20、25坪)
    • 建築設計曾聰憲建築師事務所
    • 樓層規劃地上13層、地下3層
    • 接待中心新北市土城區慶安街16之1號
    • 總價預算840萬~1050萬
  • 1997年成屋
    台北市士林區格致路20巷29號
    • 投資興建翔興建設
    • 坪數規劃6-31坪
    • 建築設計練福星建築師事務所
    • 樓層規劃地上10層、地下層
    • 接待中心台北市士林區格致路20巷31號
    • 總價預算228萬~1178萬
  • 1998年成屋
    新北市中和區中山路二段228號
    • 投資興建興業建設 正華建設
    • 坪數規劃1-2房(11-31坪)
    • 建築設計施正之建築師事務所
    • 樓層規劃地上19層、地下4層
    • 接待中心新北市中和區福祥路9號
    • 總價預算550萬~1550萬
  • 結案(興建中)
    新北市中和區板南路立言街口
    • 投資興建板南置業開發 國泰建設 三井不動產
    • 坪數規劃2房28坪、3房(39、48、52坪)
    • 建築設計李祖原聯合建築師事務所
    • 樓層規劃地上31層、地下5層
    • 接待中心新北市中和區中山路二段544巷3號
    • 總價預算2100萬~3900萬
1 ... 464 465 466 ... 1537
上一頁下一頁