- 投資興建潤泰建設
- 坪數規劃2-3房(27-30坪)
- 建築設計陳世翔建築師事務所
- 樓層規劃地上16層、地下3層
- 接待中心台北市文山區福興路62-7號
- 總價預算1728萬~1920萬
建案列表
共9236筆
-
1995年成屋
-
2009年成屋
- 投資興建展悅開發
- 坪數規劃116-120坪
- 建築設計簡俊卿建築師事務所
- 樓層規劃地上18層、地下4層
- 接待中心新北市林口區文化三路一段408號
- 總價預算4872萬~5040萬
-
1999年成屋
-
銷售中(預售)
- 投資興建達永建設 新潤建設
- 坪數規劃2-3+1房(18-41坪)
- 建築設計潘正華建築師事務所
- 樓層規劃地上23層、地下7層
- 接待中心台北市信義區永吉路17號旁
- 總價預算2520萬~5740萬
-
2000年成屋
- 投資興建國美建設
- 坪數規劃25-41坪
- 建築設計大凱建築師事務所
- 樓層規劃地上14層、地下2層
- 接待中心新北市新莊區中原路327號
- 總價預算1224萬~2091萬
-
2008年成屋
- 投資興建力麒建設
- 坪數規劃48-55坪
- 建築設計三門聯合建築師事務所
- 樓層規劃地上12/14層、地下3層
- 接待中心台北市南港區南港路二段38巷24號
- 總價預算4800萬~5500萬