建案列表 搜尋「設計」,符合關鍵字「事務所」 | 共8650筆
狀態:

  • 銷售中(預售)
    台北市北投區河美街109-1號
    • 投資興建遠雄建設
    • 坪數規劃3房(37-47坪)、4房(57-75坪)
    • 建築設計李祖原聯合建築師事務所
    • 樓層規劃地上24層、地下4層
    • 接待中心台北市北投區承德路六段120號2樓
    • 總價預算4440萬~9000萬
  • 1995年成屋
    新北市五股區凌雲路一段158巷20號
    • 投資興建春之頌建設
    • 坪數規劃24-60坪
    • 建築設計千豐建築師事務所
    • 樓層規劃地上14層、地下2層
    • 接待中心新北市五股區凌雲路一段158巷24號
    • 總價預算696萬~1740萬
  • 1994年成屋
    新北市五股區凌雲路一段158巷14號
    • 投資興建春之頌建設
    • 坪數規劃31-45坪
    • 建築設計千豐建築師事務所
    • 樓層規劃地上12層、地下1層
    • 接待中心新北市五股區凌雲路一段158巷18號
    • 總價預算1085萬~1575萬
  • 1987年成屋
    台北市大安區瑞安街208巷61弄13號
    • 投資興建保富建設
    • 坪數規劃3-4房(35-53坪)
    • 建築設計大邦建築師事務所
    • 樓層規劃地上15層、地下1層
    • 接待中心台北市大安區瑞安街208巷61弄23號
    • 總價預算3185萬~4823萬
  • 1997年成屋
    新北市淡水區自立路1巷1號
    • 投資興建富升建設
    • 坪數規劃1-4房(12-75坪)
    • 建築設計黃昆輝建築師事務所
    • 樓層規劃地上20層、地下3層
    • 接待中心新北市淡水區自立路1巷35號
    • 總價預算360萬~2250萬
  • 結案(興建中)
    台北市北投區中和街391巷2弄
    • 投資興建協鼎建設
    • 坪數規劃2房(19、26坪)、3房(33坪)
    • 建築設計林祺錦建築師事務所
    • 樓層規劃地上10層、地下2層
    • 接待中心台北市北投區中和街335號2樓
    • 總價預算1425萬~2475萬
1 ... 507 508 509 ... 1442
上一頁下一頁