愛眉山莊、台北市、文山區、建案
2003年成屋

愛眉山莊

愛眉山莊
目前尚無圖文介紹,歡迎合作或提供 info@plex.com.tw
愛眉山莊
愛眉山莊
愛眉山莊
愛眉山莊
共有 216 筆實價登錄資訊,每坪單價在15.50-81.20萬
篩選
-
-
-
共有 216 筆實價登錄資訊,每坪單價在15.50-81.20萬
成交日期
地址
成交總價
每坪單價
房屋坪(A)
車位坪(B)
權狀(A+B)
樓別
轉手次數
2024/05/08
辛亥路四段77巷92弄11號13樓
898萬
67.93萬
13.22坪
0.00坪
13.22坪
13/14
2 間隔7.1年,+304萬
辛亥路四段77巷92弄11號13樓
樓別:13/14
2024/05/08
轉手次數:2 間隔7.1年,+304萬
2024/05/04
辛亥路四段77巷92弄9號4樓之10
1,212萬
75.56萬
16.04坪
0.00坪
16.04坪
4/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄9號4樓之10
樓別:4/14
2024/05/04
轉手次數:1 持平
2024/04/27
辛亥路四段77巷92弄11號3樓之2
1,388萬
含車位200萬
64.92萬
已扣除車位
18.30坪
10.97坪
29.27坪
3/14
2 間隔7.8年,+546萬
辛亥路四段77巷92弄11號3樓之2
樓別:3/14
2024/04/27
轉手次數:2 間隔7.8年,+546萬
2024/04/25
辛亥路四段77巷92弄11號9樓之6
1,205萬
71.51萬
16.85坪
0.00坪
16.85坪
9/14
2 間隔6.4年,+493萬
辛亥路四段77巷92弄11號9樓之6
樓別:9/14
2024/04/25
轉手次數:2 間隔6.4年,+493萬
2024/03/30
辛亥路四段77巷92弄11號7樓之7
1,145萬
含車位價
41.16萬
含車位坪
16.85坪
10.97坪
27.82坪
7/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄11號7樓之7
樓別:7/14
2024/03/30
轉手次數:1 持平
2024/03/09
辛亥路四段77巷92弄9號8樓之5
1,058萬
64.32萬
16.45坪
0.00坪
16.45坪
8/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄9號8樓之5
樓別:8/14
2024/03/09
轉手次數:1 持平
2024/02/01
辛亥路四段77巷92弄9號9樓之13
1,100萬
含車位價
26.34萬
含車位坪
41.76坪
0.00坪
41.76坪
9/14
2 間隔8.3年,-412萬
辛亥路四段77巷92弄9號9樓之13
樓別:9/14
2024/02/01
轉手次數:2 間隔8.3年,-412萬
2023/12/22
辛亥路四段77巷92弄11號3樓
850萬
63.81萬
13.32坪
0.00坪
13.32坪
3/14
2 間隔8.5年,+250萬
辛亥路四段77巷92弄11號3樓
樓別:3/14
2023/12/22
轉手次數:2 間隔8.5年,+250萬
2023/12/21
辛亥路四段77巷92弄11號13樓之2
2,128萬
64.04萬
33.23坪
0.00坪
33.23坪
13/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄11號13樓之2
樓別:13/14
2023/12/21
轉手次數:1 持平
2023/12/12
辛亥路四段77巷92弄9號3樓之13
2,103萬
含車位200萬
61.81萬
已扣除車位
30.79坪
10.97坪
41.76坪
3/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄9號3樓之13
樓別:3/14
2023/12/12
轉手次數:1 持平
2023/11/24
辛亥路四段77巷92弄9號9樓之12
1,050萬
63.83萬
16.45坪
0.00坪
16.45坪
9/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄9號9樓之12
樓別:9/14
2023/11/24
轉手次數:1 持平
2023/11/18
辛亥路四段77巷92弄11號10樓之7
1,158萬
68.72萬
16.85坪
0.00坪
16.85坪
10/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄11號10樓之7
樓別:10/14
2023/11/18
轉手次數:1 持平
2023/11/10
辛亥路四段77巷92弄9號8樓之1
826萬
65.82萬
12.55坪
0.00坪
12.55坪
8/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄9號8樓之1
樓別:8/14
2023/11/10
轉手次數:1 持平
2023/10/24
辛亥路四段77巷92弄11號9樓之3
1,076萬
63.86萬
16.85坪
0.00坪
16.85坪
9/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄11號9樓之3
樓別:9/14
2023/10/24
轉手次數:1 持平
2023/09/26
辛亥路四段77巷92弄9號12樓之9
1,006萬
62.72萬
16.04坪
0.00坪
16.04坪
12/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄9號12樓之9
樓別:12/14
2023/09/26
轉手次數:1 持平
2023/09/24
辛亥路四段77巷92弄11號9樓之2
1,210萬
66.12萬
18.30坪
0.00坪
18.30坪
9/14
2 間隔5.1年,+410萬
辛亥路四段77巷92弄11號9樓之2
樓別:9/14
2023/09/24
轉手次數:2 間隔5.1年,+410萬
2023/09/19
辛亥路四段77巷92弄5號4樓之1
3,168萬
含車位200萬
60.70萬
已扣除車位
48.90坪
10.97坪
59.87坪
4/11
1 持平
辛亥路四段77巷92弄5號4樓之1
樓別:4/11
2023/09/19
轉手次數:1 持平
2023/08/26
辛亥路四段77巷92弄11號3樓之3
1,060萬
62.91萬
16.85坪
0.00坪
16.85坪
3/14
4 間隔3.8年,+60萬
辛亥路四段77巷92弄11號3樓之3
樓別:3/14
2023/08/26
轉手次數:4 間隔3.8年,+60萬
2023/08/01
辛亥路四段77巷92弄11號7樓之2
1,068萬
58.36萬
18.30坪
0.00坪
18.30坪
7/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄11號7樓之2
樓別:7/14
2023/08/01
轉手次數:1 持平
2023/07/16
辛亥路四段77巷92弄9號10樓
1,148萬
63.85萬
17.98坪
0.00坪
17.98坪
10/14
2 間隔4.5年,+315萬
辛亥路四段77巷92弄9號10樓
樓別:10/14
2023/07/16
轉手次數:2 間隔4.5年,+315萬
1 2 3 ... 11
上一頁下一頁
※小提醒:本網站建案資訊主要由PLEX自行搜集、網友或由建商與代銷提供,最終資訊請以建商或現場銷售提供為準。亦歡迎您提供堪誤資訊給我們: info@plex.com.tw ,或加line與我們聯絡 @960ivimm 。

附近建案
狀態:

更多