愛眉山莊、台北市、文山區、建案
2003年成屋

愛眉山莊

愛眉山莊
目前尚無圖文介紹,歡迎合作或提供 info@plex.com.tw
愛眉山莊
愛眉山莊
愛眉山莊
愛眉山莊
共有 216 筆實價登錄資訊,每坪單價在15.50-81.20萬
篩選
-
-
-
共有 216 筆實價登錄資訊,每坪單價在15.50-81.20萬
成交日期
地址
成交總價
每坪單價
房屋坪(A)
車位坪(B)
權狀(A+B)
樓別
轉手次數
2023/06/27
辛亥路四段77巷92弄9號7樓之10
985萬
61.41萬
16.04坪
0.00坪
16.04坪
7/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄9號7樓之10
樓別:7/14
2023/06/27
轉手次數:1 持平
2023/06/21
辛亥路四段77巷92弄9號6樓之10
700萬
43.64萬
16.04坪
0.00坪
16.04坪
6/14
2 持平
辛亥路四段77巷92弄9號6樓之10
樓別:6/14
2023/06/21
轉手次數:2 持平
2023/05/07
辛亥路四段77巷92弄9號7樓之13
2,080萬
含車位200萬
61.06萬
已扣除車位
30.79坪
10.97坪
41.76坪
7/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄9號7樓之13
樓別:7/14
2023/05/07
轉手次數:1 持平
2023/04/15
辛亥路四段77巷92弄9號12樓之11
1,258萬
含車位200萬
65.96萬
已扣除車位
16.04坪
10.97坪
27.01坪
12/14
2 間隔4年,+368萬
辛亥路四段77巷92弄9號12樓之11
樓別:12/14
2023/04/15
轉手次數:2 間隔4年,+368萬
2023/04/13
辛亥路四段77巷92弄7號3樓之2
1,828萬
含車位200萬
60.18萬
已扣除車位
27.05坪
10.97坪
38.02坪
3/11
2 間隔5.6年,+278萬
辛亥路四段77巷92弄7號3樓之2
樓別:3/11
2023/04/13
轉手次數:2 間隔5.6年,+278萬
2023/03/05
辛亥路四段77巷92弄9號3樓之7
908萬
56.61萬
16.04坪
0.00坪
16.04坪
3/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄9號3樓之7
樓別:3/14
2023/03/05
轉手次數:1 持平
2023/02/24
辛亥路四段77巷92弄11號9樓之9
766萬
58.52萬
13.09坪
0.00坪
13.09坪
9/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄11號9樓之9
樓別:9/14
2023/02/24
轉手次數:1 持平
2023/01/14
辛亥路四段77巷92弄9號6樓之6
1,008萬
62.84萬
16.04坪
0.00坪
16.04坪
6/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄9號6樓之6
樓別:6/14
2023/01/14
轉手次數:1 持平
2022/12/23
辛亥路四段77巷92弄1號8樓
2,077萬
含車位價
30.51萬
含車位坪
68.07坪
0.00坪
68.07坪
8/11
1 持平
辛亥路四段77巷92弄1號8樓
樓別:8/11
2022/12/23
轉手次數:1 持平
2022/11/06
辛亥路四段77巷92弄9號12樓之8
998萬
62.22萬
16.04坪
0.00坪
16.04坪
12/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄9號12樓之8
樓別:12/14
2022/11/06
轉手次數:1 持平
2022/10/10
辛亥路四段77巷92弄11號3樓之5
1,046萬
62.08萬
16.85坪
0.00坪
16.85坪
3/14
2 間隔8.1年,+266萬
辛亥路四段77巷92弄11號3樓之5
樓別:3/14
2022/10/10
轉手次數:2 間隔8.1年,+266萬
2022/10/01
辛亥路四段77巷92弄9號13樓之10
820萬
59.21萬
13.85坪
0.00坪
13.85坪
13/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄9號13樓之10
樓別:13/14
2022/10/01
轉手次數:1 持平
2022/09/11
辛亥路四段77巷92弄9號14樓之2
1,550萬
64.56萬
24.01坪
0.00坪
24.01坪
14/14
3 間隔7.4年,+312萬
辛亥路四段77巷92弄9號14樓之2
樓別:14/14
2022/09/11
轉手次數:3 間隔7.4年,+312萬
2022/08/13
辛亥路四段77巷92弄3號8樓
3,400萬
含車位價
49.95萬
含車位坪
68.07坪
0.00坪
68.07坪
8/11
1 持平
辛亥路四段77巷92弄3號8樓
樓別:8/11
2022/08/13
轉手次數:1 持平
2022/07/31
辛亥路四段77巷92弄9號4樓之3
2,068萬
含車位220萬
60.02萬
已扣除車位
30.79坪
10.97坪
41.76坪
4/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄9號4樓之3
樓別:4/14
2022/07/31
轉手次數:1 持平
2022/06/26
辛亥路四段77巷92弄11號6樓之2
1,250萬
含車位180萬
58.47萬
已扣除車位
18.30坪
10.97坪
29.27坪
6/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄11號6樓之2
樓別:6/14
2022/06/26
轉手次數:1 持平
2022/05/24
辛亥路四段77巷92弄11號6樓之5
1,020萬
60.53萬
16.85坪
0.00坪
16.85坪
6/14
2 間隔3.3年,+210萬
辛亥路四段77巷92弄11號6樓之5
樓別:6/14
2022/05/24
轉手次數:2 間隔3.3年,+210萬
2022/04/30
辛亥路四段77巷92弄9號12樓之1
700萬
55.78萬
12.55坪
0.00坪
12.55坪
12/14
1 持平
辛亥路四段77巷92弄9號12樓之1
樓別:12/14
2022/04/30
轉手次數:1 持平
2022/04/18
辛亥路四段77巷92弄9號4樓之16
1,140萬
63.40萬
17.98坪
0.00坪
17.98坪
4/14
2 間隔2.7年,+285萬
辛亥路四段77巷92弄9號4樓之16
樓別:4/14
2022/04/18
轉手次數:2 間隔2.7年,+285萬
2022/04/10
辛亥路四段77巷92弄9號13樓之5
826萬
60.16萬
13.73坪
0.00坪
13.73坪
13/14
2 持平
辛亥路四段77巷92弄9號13樓之5
樓別:13/14
2022/04/10
轉手次數:2 持平
1 2 3 4 ... 11
上一頁下一頁
※小提醒:本網站建案資訊主要由PLEX自行搜集、網友或由建商與代銷提供,最終資訊請以建商或現場銷售提供為準。亦歡迎您提供堪誤資訊給我們: info@plex.com.tw ,或加line與我們聯絡 @960ivimm 。

附近建案
狀態:

更多