建案列表 共9216筆
狀態:

  • 2015年成屋
    新北市新店區中正路247巷25弄7號
    • 投資興建聯曜建設
    • 坪數規劃15-16坪
    • 建築設計童志祥建築師事務所
    • 樓層規劃地上6層、地下1層
    • 接待中心新北市新店區中正路247巷25弄13號
    • 總價預算1035萬~1104萬
  • 2011年成屋
    台北市萬華區漢口街二段27號
    • 投資興建鴻通建設
    • 坪數規劃2-3房(30-37坪)
    • 建築設計廖進雄建築師事務所
    • 樓層規劃地上14層、地下4層
    • 接待中心台北市萬華區漢口街二段27-3號
    • 總價預算2160萬~2664萬
  • 2018年成屋
    台北市士林區福華路2號
    • 投資興建茂楷建設
    • 坪數規劃2房18坪、3房35坪
    • 建築設計張昭然建築師事務所
    • 樓層規劃地上9層、地下3層
    • 接待中心台北市士林區福華路2號
    • 總價預算1782萬~3465萬
  • 2000年成屋
    新北市汐止區新台五路二段150號
    • 投資興建多慶建設
    • 坪數規劃32-49坪
    • 建築設計蔡裕芳建築師事務所
    • 樓層規劃地上14層、地下3層
    • 接待中心新北市汐止區仁愛路201巷2號
    • 總價預算1056萬~1617萬
  • 1997年成屋
    台北市松山區健康路17號
    • 投資興建台北市政府
    • 坪數規劃43-54坪
    • 建築設計大宇建築師事務所
    • 樓層規劃地上13層、地下2層
    • 接待中心台北市松山區健康路35巷1號
    • 總價預算3139萬~3942萬
  • 2022年成屋
    新北市三重區重新路四段244巷6號
    • 投資興建品佳資產
    • 坪數規劃2房(23、27坪) 、3房(27、31坪)
    • 建築設計黃豊竣建築師事務所
    • 樓層規劃地上12層、地下3層
    • 接待中心新北市三重區重新路四段244巷6號
    • 總價預算1232萬~1736萬
1 ... 559 560 561 ... 1536
上一頁下一頁